Утечка фото руководства пользователя для планшета Nexus 10

По слухам, Google представит несколько устройств Nexus 29 октября, и один из девайсов – это смартфон LG Nexus 4, а второй – планшет Samsung Nexus 10.

В то время как Nexus 4 уже не является загадкой, Google удалось сохранить интригу с 10-дюймовым планшетом. Но, покров секретности, похоже, уже снят. Популярный корейский сайт опубликовал руководство пользователя Nexus 10.

Конечно же, как это обычно бывает с утечками фото и скриншотов, никто не гарантирует достоверность информации. Seeko.co.kr опубликовал всего 2 фото мануала. На одном из фото – схематическое изображение планшета с указанием модулей, а на втором – первая страница мануала о начале работы с планшетом. На фото отчетливо видно, что Nexus 10 позаимствовал немало элементов дизайна у Galaxy Note 10.1, выпущенного южнокорейской компанией этим летом.

На схеме устройства видно, что у планшета будут слоты Micro USB, micro HDMI и сдвоенные фронтальные динамики. Конечно же, в устройстве присутствуют 2 камеры и светодиодная вспышка.

Android сообщество надеется, что качество сборки Nexus 10 и его характеристики будут выше, чем у Note 10.1. Ходят слухи, что планшет получит экран с невероятным разрешением 2560 x 1600. Что же касается ОС, то, скорее всего, пользователям будет предложена последняя версия Android.
[device]?


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.5/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Утечка фото Sony Xperia C650X Odin с 5-дюймовым экраном
  • Google представит новый Nexus 10
  • Прямая трансляция: 29 октября Google презентует Android 4.2 и новый Nexus
  • 29 октября Google презентует Android 4.2 и новый Nexus
  • Что вы ждете от новых Android смартфонов?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus