Стали известны главные расцветки Samsung Galaxy S23

Ходят слухи, что Samsung анонсирует Galaxy S23, S23+ и S23 Ultra на мероприятии 1 февраля. По мере приближения к этой дате начинает просачиваться все больше и больше подробностей об устройствах. Сегодня мы узнали, каким будет фирменный цвет будет для каждой модели.

Фирменный цвет — это тот, который больше всего выделяется во всех рекламных и маркетинговых материалах. Каждый год это новый цвет, чтобы сохранить свежесть, и в 2023 году фирменный цвет Galaxy S23, как сообщается, будет светло-золотым/розовым золотом. Galaxy S23+ станет розовым, а цвет S23 Ultra — зеленым.

Так что на официальных пресс-снимках новинок ожидайте увидеть их в этих специфических оттенках. Конечно, Samsung будет продавать их во множестве других цветов, но цветами сезона будут эти три оттенка. Это, конечно, если этот слух подтвердится — об этом узнаем уже через несколько недель.

Согласно предыдущим утечкам, S23 сохранят язык дизайна Galaxy S22 Ultra, с отдельными кольцами для всех задних камер, что сблизит все три модели между собой.

Также ожидайте увидеть Gorilla Glass Victus+, влагозащиту IP68, процессор Snapdragon 8 Gen 2, 8/12 ГБ ОЗУ, 128/256/512 ГБ встроенной памяти и улучшенный ультразвуковой датчик отпечатков пальцев. Изюминкой всего этого может быть спутниковая связь на случай чрезвычайных ситуаций — как в серии iPhone 14.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Стали известны технические характеристики Samsung Galaxy Mega 2
  • Стали известны характеристики Samsung Galaxy Note 4
  • Стали известны российские цены на Samsung Galaxy S6 и S6 Edge
  • Стали известны характеристики Galaxy Note Pro
  • Раскрыты главные особенности Samsung Galaxy Note 9

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus