Раскрыта дата презентации Samsung Galaxy S23

В последнее время появляется все больше утечек о серии Galaxy S23 от Samsung, что, естественно, заставляет нас думать, что презентация не за горами. И сегодня это, кажется, подтвердилось.

По словам не одного, а сразу двух надежных искателей утечек, презентация линейки Galaxy S23 состоится 1 февраля. Это на восемь дней раньше, чем прошлогодний анонс моделей S22, и с этой датой единогласно согласились Ice Universe и OnLeaks. Хотя это, конечно, не является официальным подтверждением, но если это правда, то мы ожидаем, что Samsung разошлет официальные приглашения на мероприятие в ближайшие несколько дней, и мы сообщим вам, когда это произойдет.

Galaxy S23 недавно в очередной раз был замечен в Geekbench. Все устройства S23 получат процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, что является заметным изменением для людей, живущих на рынках, где ранее продавались только модели Exynos — включая Россию. Фактически, Европа может даже получить эксклюзивную слегка разогнанную версию чипсета, если прошлые слухи и утечки подтвердятся.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Раскрыта дата анонса Samsung Galaxy S20 и Galaxy Fold 2
  • Объявлена дата презентации Samsung Galaxy Note 8
  • Раскрыта дата выхода Samsung Galaxy S20
  • Раскрыта дата презентации OnePlus Ace
  • Раскрыта дата выхода Android 9 Pie для смартфонов Samsung

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus