Объявлена дата презентации Samsung Galaxy Note 8

Несколько дней назад Донджин Кох, глава мобильного подразделения Samsung, в ходе интервью рассказал журналистам, что Galaxy Note 8 можно поступит в продажу в начале сентября, а презентация состоится в конце августа. Этой ночью дата релиза стала известна официально — сразу несколько журналистов опубликовали приглашения на презентацию, которые Samsung отправила на их почту.

Новый флагманский фаблет покажут в Нью-Йорке на ежегодном мероприятии Samsung Unpacked 23 августа. Тизер намекает на то, что от стилуса, ставшего визитной карточкой линейки Galaxy Note, дизайнеры решили не отказываться и на этот раз, а передняя панель устройства будет практически безрамочной.

Также в интернете появились рендеры, на которых устройство демонстрируется со всех сторон. Напомним, что по части характеристик Galaxy Note 8 прогнозируют 6,3-дюймовый дисплей, выполненный по технологии AMOLED, процессоры Snapdragon 835 и Exynos 8895 для разных регионов, 6 Гб оперативной памяти, основную камеру с двумя 12-мегапиксельными модулями и аккумулятор на 3 300 мАч.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy Note 6 может получить 6 Гб ОЗУ
  • Гибкий OLED экран в Galaxy Note 3?
  • Samsung Galaxy Note 4 покажут 3 сентября на выставке IFA
  • Опубликован дизайн Samsung Galaxy Note 8
  • По слухам: Samsung Galaxy S6 получит изогнутый с двух сторон дисплей

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus