Гибкий OLED экран в Galaxy Note 3?

Корейские СМИ сообщают о том, что новое поколение Galaxy Note будет очень сильно отличаться от младших братьев. По слухам, в Note 3 по явится 5.99-дюймовый гибкий OLED экран. Напомним, что прототипы гибких экранов уже были представлены на всевозможных выставках и конференциях, однако, пока ещё такие технологии не внедрены в серийное производство смартфонов.

Еще совсем недавно сообщалось, что смартшет получит 5.7-дюймовый экран, при чем, такие слухи исходили из различных источников. Также поговаривали, что южнокорейская компания может задействовать как AMOLED, так и  LCD экраны. Ну, а самые отдаленные источники утверждали, что Samsung пока не готовы к использованию гибких экранов, в Note 3 в том числе, хоть возможность такая действительно рассматривалась.

Сейчас же, издание MT Media утверждает, что Note 3 появится именно с гибким экраном, и случится это не позднее августа-сентября. Как это всегда бывает, заявление ничем не подтверждено.

В публикации говорится, что Samsung просто вынуждены прибегнуть к чему-то неординарному, на фоне не столь высоких продаж S4 и заявления LG о том, что их следующий смартфон будет с гибким экраном.

Также, Sony и HTC готовят конкурентов для Galaxy Note III, поэтому Samsung нуждается в козыре в рукаве.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Гибкий OLED экран в Galaxy Note III: увы, но не в этот раз
  • Новый full HD OLED экран от AU Optronics: больше качества и меньше энергопотребления
  • Прототипы Galaxy Note III уже попали в руки разработчиков?
  • Новые слухи о характеристиках Galaxy Note III
  • Samsung представили список причин, почему Galaxy Note 8.0 лучше, чем iPad mini

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus