Дизайн Google Pixel Fold раскрыли на качественных рендерах

О первом складном смартфоне Google уже давно ходят слухи, хотя название его отличается от утечки к утечке. Согласно новой информации, он все-таки будет называться Pixel Fold.

По-видимому, он все еще находится на стадии разработки, и в настоящее время это один из «самых секретных проектов Google». Предположительно, смартфон выпустят в мае следующего года вместе с Pixel Tablet. Мы предполагаем, что презентация состоится на ежегодной конференции разработчиков Google I/O, учитывая, что она всегда проходит в мае. Будет две цветовые версии, которые Google называет Chalk (белый) и Obsidian (черный).

Утекло множество рендеров устройства в обоих цветовых решениях, созданных с помощью 3D-рендеринга, но список характеристик к изображениям не прилагается.

Однако неназванные источники GSMArena утверждают, что Pixel Fold будет иметь «обычную производительность в стиле Pixel» и флагманскую камеру Pixel. Один источник подчеркнул, что устройство очень тяжелое, хотя и не стал отвечать на важнейший вопрос: «по сравнению с чем?».

Также была объявлена цена Pixel Fold: 1799 долларов. Столько же стоил на старте Samsung Galaxy Z Fold4. Тем не менее, к тому времени, когда складная модель Google, наконец, выйдет на рынок, на Galaxy Z Fold4 наверняка уже будут приличные скидки, поэтому Pixel Fold придется постараться, чтобы выиграть в этой гонке.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Фотографии чехлов раскрыли дизайн Pixel 3 Lite
  • Samsung Galaxy Z Fold3 и Z Flip3 показались на первых качественных рендерах
  • Инсайдеры раскрыли название и цену складного смартфона от Google
  • Google выпустит складной смартфон Pixel до конца этого года
  • Рендеры Google Pixel 5 XL показали странный дизайн флагмана

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus