В WhatsApp появились реакции на сообщения

Реакции на сообщения, анонсированные WhatsApp в прошлом месяце, теперь стали доступны пользователям. Функция аналогична тому, как работают реакции Facebook — нажмите и удерживайте на любое сообщение в WhatsApp, после чего выберите смайлик, который хотите поставить.

Пока что доступны только шесть эмодзи, но WhatsApp пообещал добавить поддержку большего количества смайликов и оттенков кожи в будущем.

Отмечается, что хотя новая функция уже доступна для некоторых пользователей в последней версии WhatsApp, пройдет пара недель, прежде чем обновление развернут на всех пользователей WhatsApp по всему миру.

Помимо реакций на сообщения пользователи WhatsApp теперь также могут обмениваться файлами большего размера, поскольку WhatsApp увеличил размер передаваемых файлов со 100 МБ до 2 ГБ.

Кроме того, WhatsApp удвоил максимально допустимое количество участников группового чата — с 256 до 512 человек. Тем не менее, эта функция тоже раскатывается постепенно, поэтому пока что для многих пользователей по-прежнему сохраняется старый лимит.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.7/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • WhatsApp тестирует самоуничтожающиеся сообщения
  • WhatsApp получит некоторые функции Skype
  • WhatsApp тестирует темный режим в Android-приложении
  • В WhatsApp на Android появилась блокировка сканером отпечатков пальцев
  • Facebook запретил отправлять сообщения из мобильного приложения

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus