На сайте Samsung появились страницы трех моделей Galaxy S22

Пока что по-прежнему неясно, когда Samsung представит новую линейку флагманов Galaxy S22, но последние несколько лет компания проводила Galaxy Unpacked в феврале и выпускала смартфоны в продажу в марте.

По неподтвержденной информации, в этом году мероприятие Unpacked состоится уже традиционно в феврале, и в продаже смартфоны появятся в том же месяце. Такие сдвиги в расписании означают, что у Samsung осталось очень мало времени для подготовки релиза. И действительно, на официальном сайте Samsung.com уже появилась страница поддержки всех трех моделей.

Речь идет о версии официального сайта для Китая. S908U — это Samsung Galaxy S22 Ultra, хотя фактическое маркетинговое название может быть S22 Note, как мы узнали на прошлой неделе. К сожалению, страница поддержки не подтверждает и не опровергает этот слух, поскольку на ней указан только модельный номер, а не коммерческое название.

Также на сайте обнаружились страницы поддержки для SM-S901U и SM-S906U — это Galaxy S22 и Galaxy S22+. Из тестов, проведенных пару дней назад, мы знаем, что модели для США (с U на конце) и корейские (N) будут работать на Snapdragon 8 Gen 1. Международная модель, скорее всего, получит вместо этого Exynos 2200.

В любом случае, перед презентацией Galaxy S22 нас ждет еще один важный запуск — Galaxy S21 FE. Страницы поддержки для этого смартфона были замечены несколько месяцев назад, и сейчас они снова стали доступны, так что до релиза должно остаться очень мало времени.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 5.9/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Слухи: Samsung Galaxy S5 mini засветился на индийском сайте
  • Samsung случайно упомянула Galaxy S21 FE на официальном сайте
  • В сети появились первые рендеры Samsung Galaxy S21 FE
  • Samsung Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra появились на качественных рендерах
  • Samsung Galaxy Tab 3: 7.0, 8.0 и 10.1 модели появились в продаже в США

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus