Anker представила умные очки, которые заменят беспроводные наушники

Новейший продукт от известного производителя аксессуаров для мобильных устройств Anker — Soundcore Frames,  устройство, которое выглядит как пара винтажных солнцезащитных очков, но при этом служит в качестве беспроводных наушников благодаря двум динамикам, расположенных по обе стороны оправы.

Soundcore Frames предлагают 5,5 часов воспроизведения музыки от одной зарядки и оснащены двумя микрофонами для обработки входящих вызовов. Они получили влагозащиту IPX4 и оснащены голосовым помощником для управления воспроизведением.

Большим преимуществом Soundcore Frames является возможность быстрой смены оправы без замены дужек, и Anker предложит десять дополнительных вариантов стоимостью 50 долларов каждый. Производитель также предлагает широкий ассортимент линз с поляризацией, фильтром синего света и диоптриями в зависимости от потребностей пользователя.

Розничная цена Anker Soundcore Frames составляет 200 долларов / 200 евро, их можно будет приобрести на официальном сайте Anker, на Amazon и в других розничных магазинах. Первые продажи запланированы на середину ноября.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi представила беспроводные наушники Redmi Buds 3
  • Google представила беспроводные наушники Pixel Buds A. Они на 60 долларов дешевле AirPods
  • Xiaomi представила беспроводные наушники Mi Air 2S
  • Xiaomi представила флагманские беспроводные наушники FlipBuds Pro
  • Oppo представила беспроводные наушники Enco Buds с автономностью 24 часа

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus