Смарт-часы Mobvoi TicWatch Pro 3 Ultra GPS с двумя дисплеями представлены официально

Прошло около года с тех пор, как Mobvoi выпустила TicWatch Pro 3 GPS, и теперь компания наконец показала их обновленную версию. TicWatch Pro 3 Ultra GPS почти идентичны TicWatch Pro 3, но получили улучшенный второй дисплей с подсветкой. Также обновился дизайн корпуса и комплектного силиконового ремешка.

Умные часы по-прежнему оснащены 1,4-дюймовым AMOLED-дисплеем, в то время как в дополнительном маломощном дисплее FSTN используется новая подсветка. Второй дисплей поддерживает Always On и потребляет минимальное количество энергии. Благодаря этому вы можете просмотреть время, дату, количество шагов или текущую статистику тренировки, не активируя интеллектуальный дисплей. Модель Ultra позволяет настроить цвет подсветки: можно выбрать один из 18 различных цветов. Сам дисплей по-прежнему монохромный.

Mobvoi утверждает, что срок службы батареи составляет до 45 дней в режиме Essential (интеллектуальные функции отключены) или 72 часа в режиме Smart Mode. В официальных характеристиках отмечается, что умные часы работают на платформе Snapdragon 4100 Wear Platform и двухпроцессорной системе Mobvoi. Это противоречит сообщениям о том, что модель Ultra будет работать на Snapdragon 4100+ Wear.

Новые умные часы оснащены функцией отслеживания здоровья Mobvoi, круглосуточным мониторингом сердечного ритма и стресса, отслеживанием уровня кислорода в крови, подсчетом шагов, 5-антенным GPS, барометром и NFC для Google Pay.

TicWatch Pro 3 Ultra — не совсем новая модель, а скорее улучшенная версия. В результате стоимость стандартных TicWatch Pro 3 была снижена с 299 до 255 долларов. Новая модель Ultra займет их место с ценником 299 долларов и будет доступна только в черной расцветке.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.3/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Умные часы Mobvoi TicWatch C2+ представлены официально
  • Mobvoi представила TicWatch Pro 3 с новым процессором Qualcomm
  • Mobvoi представила TicWatch Pro X со Snapdragon Wear 4100 и Wear OS от Google
  • Смарт-часы Oppo Watch 2 с двумя процессорами представлены официально
  • Смарт-часы Oppo Watch представлены официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus