Xiaomi представила флагманские беспроводные наушники FlipBuds Pro

Xiaomi только что анонсировала свои новые TWS-наушники под названием FlipBuds Pro. Они стали первым аудио-аксессуаром компании с активным шумоподавлением, также их оснастили 11-миллиметровым драйвером и специальным флагманским аудиочипом от Qualcomm.

Шумодав справляется с окружающим шумом громкостью до 40 дБ. FlipBuds Pro имеет три микрофона: один улавливает голос говорящего во время разговора, другой улавливает внешний шум и изолирует его, а третий следит за тем, чтобы голос пользователя случайно не отключился.

Все это обеспечивается Bluetooth-чипом QCC5151, которая прослушивает и фильтрует звуки окружающей среды, чтобы ветер не испортил качество звук. Для подключения используется Bluetooth 5.2, также устройство поддерживает протокол aptX.

FlipBuds Pro получил функцию низкой задержки для игр, она работает с некоторыми смартфонами Xiaomi — Mi Mix Fold, серия Mi 11, серия Mi 10, серия Redmi K40, серия Remdi K30, Redmi Note 9 Pro.

Емкость аккумулятора Xiaomi FlipBuds Pro не упоминается на официальном сайте, но производитель заявляет 7 часов без подзарядки (5 с включенным ANC) и 22 или 25 часов соответственно при использовании футляра. Чехол имеет порт для зарядки USB-C, но также поддерживает беспроводную зарядку.

Xiaomi уже сделала FlipBuds Pro доступными на официальном сайте в Китае. Наушники, которые пока продаются только в черном цвете, стоят $125.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi представила беспроводные наушники Mi Air 2S
  • Xiaomi назвала смартфоны, которые получат MIUI 12.5
  • Беспроводные наушники vivo TWS Neo представлены официально
  • Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые получат MIUI 12.5
  • Xiaomi представила флагманские Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus