Samsung перенесла релиз Galaxy S21 FE на октябрь

Samsung входит в бесконечный список компаний, страдающих от нехватки процессоров, и грядущий смартфон Galaxy S21 FE стал новой жертвой. Ранее в этом месяце Samsung опровергла слухи о задержках в выпуске телефона, теперь же новый отчет из Южной Кореи сообщает, что запуск перенесен с начала августа на октябрь, и, кроме того, доступность будет ограничена.

Samsung Galaxy S21 FE, который, как ожидается, станет более доступным флагманом, не будет выпущен в Южной Корее или Японии. Первоначально он появится только в США и Европе, и лишь спустя время появится в продаже в Азии.

Инсайдеры отрасли сообщили, что Samsung рассматривала возможность полного прекращения производства, но из-за популярности серии FE корейский производитель решил пойти на ограниченный, но все же выпуск. Компания отмечает, что это решение — лишь одно из многих рассмотренных, и пока судьба смартфона еще не решилась окончательно.

Недостаток процессоров в мире — серьезная проблема, которая также затронула серию Galaxy Note. Новый смартфон этой линейки появится только в 2022 году — но, учитывая более ранние слухи о полном закрытии серии, это не такой уж плохой исход.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung выпустит Galaxy S21 раньше ожидаемого
  • Samsung Galaxy Note 10 анонсируют 10 августа
  • Samsung Galaxy A3, Galaxy A5 и Galaxy A7: середнячки в металлическом корпусе
  • Samsung готовит Galaxy S21 5G с поддержкой S Pen и Galaxy Note 21
  • Samsung не будет добавлять наушники и зарядку в комплект поставки Galaxy S21

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus