Samsung Galaxy A3, Galaxy A5 и Galaxy A7: середнячки в металлическом корпусе

Компания Samsung готовит к выпуску серию новых устройств, обличенных в металлический корпус. В интернет просочилось несколько новых фотографий ожидаемых устройств, которые должны появится уже в этом году.

Смартфоны, под рабочими названиями Galaxy A3, Galaxy A5 и Galaxy A7, будут обладать изысканным металлическим корпусом и техническими характеристиками среднего уровня.

Последние фотографии устройств серии А (опубликованные сайтом Phone Arena) лучшего качества, чем фотографии которые мы видели раньше. Они подтверждают тот факт, что компания Samsung, все-таки, работает над созданием новых смартфонов, но они не дают точной информации о материале из которого сделан корпус данных устройств. Возможно, металлической будет только рама. Есть неподтвержденная информация, что задняя крышка сделана из неметаллического, холодного на ощупь материала.

Когда состоится презентация смартфонов Samsung серии А, пока не известно. Но можно с уверенностью сказать, что корейский производитель работает над созданием серии новых устройств. Подтверждением этому служат все новые и новые утечки информации.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.5/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Africa анонсировали Galaxy Pocket Neo и Galaxy Star
  • Samsung Galaxy S5 будет представлен в январе
  • Samsung Galaxy S6 и Galaxy Note 4 могут получить металлический корпус
  • Утечка изображений AT&T-версий Samsung Galaxy Mega 6.3 и белого LG Optimus G Pro
  • Gresso Radical: Android в платиновом корпусе

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus