Постер Redmi 20X раскрыл дизайн и характеристики устройства

Redmi готовится выпустить очередной недорогой смартфон — им станет преемник прошлогоднего Redmi 10X. Ожидается, что его представят уже в мае или июне.

Рекламный баннер с изображением смартфона появился в китайской соцсети Weibo, и он наглядно демонстрирует дизайн. Судя по всему, будет доступно четыре расцветки (черная, белая / серебристая, синяя и зеленая), также постер рекламирует поддержку 5G, экран с частотой 90 Гц и основную камера на 48 МП. Цена на версию начального уровня с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ накопителя, по-видимому, составит скромные 999 юаней, что по текущему обменному курсу составляет примерно $152.

Прошлые слухи и утечки свидетельствуют, что Redmi 20X будет работать на чипсете MediaTek Dimensity 700, также в телефоне будет 6,5-дюймовый LCD-экран FHD+, сканер отпечатков пальцев в боковой кнопке, до 6 ГБ ОЗУ и слот для карт microSD, тройная задняя камера с двумя 2-мегапиксельными модулями, расположенными по бокам от основного 48-Мп, 8-Мп камера для селфи и аккумулятор на 5 000 мАч с зарядкой 18 Вт. Он должен будет работать на Android 11 с оболочкой MIUI 12 сверху.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Раскрыты характеристики и дизайн Redmi 8
  • Постер Xiaomi Mi 11 Pro раскрыл дизайн смартфона
  • Характеристики и дизайн неанонсированного Redmi 9A раскрыты производителем
  • Дизайн Xiaomi Redmi Note 5 показали на рендере
  • Эван Бласс раскрыл дизайн и характеристики HTC U12 Plus

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus