Раскрыты характеристики и дизайн Redmi 8

Неизвестный смартфон Redmi с модельным номером M1908C3IC — предположительно, это Redmi 8, — появился на TENAA с фотографиями и полным списком характеристик.

Смартфон оснастили 6,21-дюймовым дисплеем с разрешением 1520 x 720 пикселей. На фото экран выключен, поэтому мы не можем четко разглядеть рамки сверху и по бокам, но очевидно различим толстый подбородок с логотипом Redmi. Наличие 8-мегапиксельной селфи-камеры сверху также подтверждает, что в дисплее есть выемка.

На задней панели расположилась двойная основная камера, главный модуль 12-мегапиксельный. Под камерами также есть сканер отпечатков пальцев с логотипом Redmi, а ниже надпись «Designed by Xiaomi».

Внутри этого смартфона Redmi установлен 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц. Вариантов памяти будет три: 2 ГБ и 16 ГБ; 3 ГБ и 32 ГБ; 4 ГБ и 64 ГБ. Смартфон также будет иметь слот для карт microSD, что позволит увеличить объем памяти до 512 ГБ.

Другие характеристики включают в себя Android Pie «из коробки» и аккумулятор на 5,000 мАч с поддержкой быстрой зарядки, но ее мощность неизвестна.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Раскрыты характеристики и дизайн Nokia 1 Plus
  • Раскрыты характеристики и дизайн Xiaomi Mi A3
  • Раскрыты характеристики, дизайн и цена Oppo Reno Z
  • Xiaomi раскрыла дизайн неанонсированного Redmi 6 Pro
  • Дизайн Xiaomi Redmi Note 5 показали на рендере

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus