Xiaomi раскрыла дизайн неанонсированного Redmi 6 Pro

В сети уже долгое время ходят слухи о новом бюджетном смартфоне Xiaomi под названием Redmi 6 Pro, недавно начали появляться рендеры и «живые» фото. Xiaomi решила положить конец этим разговорам и сама опубликовала официальные рендеры смартфона за несколько дней до анонса — презентация назначена на 25 июня.

Опубликованные фото подтверждают, что устройство будет доступно в пяти цветах: черном, голубом, красном, золотом и розово-золотом. При этом стоит отметить, что официальные рендеры совпадают с несколькими выложенными в сеть ранее утечками.

Инсайдеры и искатели утечек сообщают о таких характеристиках Redmi 6 Pro: 5,84-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и вырезом под камеру в верхней части экрана, 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2.0 ГГц, 2/3/4 Гб оперативной и 16/32/64 Гб встроенной — в зависимости от модификации. Емкость аккумулятора составит 4,000 мАч, упоминается поддержка быстрой зарядки.

Основная камера будет состоять из двух модулей (на 12 и 5 Мп), фронтальная — 5-мегапиксельная. «Из коробки» новинка будет работать на MIUI 10 на базе  Android 8.1 Oreo.

Ожидается, что цена Xiaomi Redmi 6 Pro составит около $150 в минимальной комплектации. Также, по неподтвержденной информации, 25 июня Xiaomi вместе с Redmi 6 Pro представить смартфон Mi Max 3 и планшет Mi Pad 4.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Дизайн Xiaomi Redmi Note 5 показали на рендере
  • Стали известны цены Xiaomi Mi Mix 2S и Redmi S2 в России
  • Опубликованы характеристики Xiaomi Redmi 5A
  • Xiaomi раскрыла дату анонса своего нового смартфона
  • Xiaomi Redmi Pro представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus