Раскрыты характеристики, дизайн и цена Oppo Reno Z

В прошлом месяце Oppo запустила новую серию Reno, в которую вошли стандартный Oppo Reno, камерофон Reno 10x zoom и премиальный Reno 5G. Похоже, вскоре компания предложит более дешевую альтернативу для этой линейки.

China Telecom кратко перечислили все подробности о новом телефоне Reno Z на своем веб-сайте. У нас есть официальные рендеры, список характеристик, а также информация о ценах.

Телефон будет оснащен 6,4-дюймовым дисплеем FHD+ с каплевидной выемкой, в которой разместится передняя 32-мегапиксельная селфи-камера. Сканер отпечатков пальцев будет встроен в дисплей, как и в большинстве смартфонов 2019 года. Сзади разместится двойная камера с основным сенсором на 48 Мп и дополнительным датчиком глубины на 5 Мп.

Внутри вы найдете процессор Helio P90 SoC в сочетании с 6 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Будут ли доступны модификации с другим объемом памяти, пока неизвестно. Мы также ожидаем аккумулятор емкостью 3950 мАч с поддержкой VOOC 3.0 для быстрой зарядки мощностью 20 Вт.

Reno Z будет поставляться в цветах Star Purple (фиолетовый, на рендере выше), Extreme Night Black (черный), Coral Orange (коралловый — возможно, как в iPhone XR) и Bead White (белый). Ожидается, что цены будут начинаться от 2599 юаней (примерно $377 или 335 евро).


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Раскрыты характеристики и дизайн Moto Z4 и Moto Z4 Force
  • Рекламный ролик для OPPO Find X раскрыл дизайн смартфона
  • Раскрыты характеристики и дизайн Nokia 1 Plus
  • Эван Бласс раскрыл дизайн и характеристики HTC U12 Plus
  • Умные часы от Oppo будут заряжаться за 5 минут

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus