Стали известны подробности об Android 12 и ее «сладкое» название

По информации XDA, следующая версия Android будет называться Snow Cone (мороженое в виде дробленого льда с сиропом). Конечно, Google больше не дает своим выпускам Android десертные названия в качестве официальных, но внутренний код каждой версии содержит аббревиатуры, относящиеся к версии Android.

Хотя Google официально не подтвердила это название, XDA сообщает, что еще не выпущенный исходный код Google для Android 12 имеет обращение sc — которое, предположительно, расшифровывается как Snow Cone. Android 11 внутри компании упоминался как rvc (торт красный бархат), а некоторые предыдущие версии системы имели два названия: внутреннее и коммерческое (например, KitKat также называлась Key Lime Pie).

Согласно отдельному отчету XDA, ожидается, что Google также выпустит одноручный режим для Android 12. Мы уже видели множество реализаций одноручного режима от различных производителей за эти годы, но теперь это наконец реализуют в стоковой прошивке.

Ожидается, что бета-версия Google Android 12 для разработчиков появится позднее в этом месяце, поэтому нам, возможно, не придется долго ждать, прежде чем мы сможем подтвердить больше функций, которые Google планирует добавить в следующую версию Android.

Ожидается, что Android 12 претерпит серьезные визуальные изменения в пользовательском интерфейсе. Другие ожидаемые изменения — быстрый обмен паролями Wi-Fi, жест двойного касания и режим разделенного экрана. Нам не терпится увидеть, что ждет Android в будущем.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Стали известны подробности об игре Angry Birds Stella
  • Стали известны особенности Sony Sirius
  • Стали известны характеристики Google Pixel XL2
  • Стали известны цены Xiaomi Mi Mix 2S и Redmi S2 в России
  • Стали известны международные цены на Xiaomi Mi Note и Mi Note Pro

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus