В сети появились рендеры Samsung Galaxy S21, S21 Ultra и S21+

На этой неделе в интернете появились рендеры S21 и S21 Ultra, теперь же картину дополнили 3D-схемы Samsung Galaxy S21 +. Они показывают, что базовая модель и Plus-версия продолжат поставляться с одинаковыми камерами, только Ultra получит более массивный модуль.

Рендер Galaxy S21+

Этот новый модуль камеры кажется частью металлического каркаса, окружающего телефон. И хотя заднее стекло имеет некоторый скос, передняя часть плоская, как и у базовой S21. Сообщается, что рамки вокруг дисплея будут одинаковыми со всех четырех сторон.

Galaxy S21+ сохранит диагональ 6,7 дюйма, как у нынешнего S20+, хотя плоская панель делает телефон шире — он будет иметь размеры 161,5 x 75,6 x 7,85 мм по сравнению с 161,9 x 73,7 x 7,8 мм для модели этого года.

Рендер Galaxy S21

 

Samsung нашла способ втиснуть немного больше батареи — S21+ будет иметь емкость 4 800 мАч (по сравнению с 4 500 мАч), но при этом скорость зарядки будет 25 Вт, как и у текущей модели.

Дизайн селфи-камеры останется без изменений, с одним отверстием по центру (здесь нет камеры под дисплеем). Боковые стороны телефона в основном такие же, с лотком для карт вверху, USB-C и динамиком внизу, а также кнопкой включения и качельками громкости сбоку.

Рендер Galaxy S21 Ultra

Samsung может представить серию Galaxy S21 в январе, а не в феврале, как это было в последние годы. Причина ускоренного графика неясна, но в продаже они должны появиться уже в феврале или даже конце января.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 4.7/10 (10 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В сети появились первые рендеры Samsung Galaxy Note20+
  • Первые скриншоты Android 4.3 на Samsung Galaxy Note II появились в сети
  • Появились изображения Samsung Galaxy Note20 в новой расцветке
  • В Сети появились первые фотографии Samsung Galaxy F (S5 Prime)
  • Концепт: Samsung Galaxy Note20 Ultra с обновлённым стилусом

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus