Xiaomi представила наушники Mi AirDots 2 SE — более бюджетную версию AirDots 2

Компания Xiaomi представила более доступную версию своей беспроводной гарнитуры в стиле AirPods — Mi AirDots 2 SE.  Они стоят более чем вдвое меньше популярных AirDots 2.

Основное отличие состоит в том, что SE не поддерживает кодек высокой четкости LHDC, но они предлагают AAC. Для подключения к вашему телефону используется Bluetooth 5.0, сигнал передается одновременно на каждый наушник (что обеспечивает более стабильное соединение и возможность использовать любой наушник независимо от другого).

Каждый наушник весит всего 4,7 г и обеспечивает до 5 часов прослушивания. 48-граммовый чехол увеличивает время автономной работы до 20 часов, а на его полную зарядку с помощью прилагаемого кабеля USB-C уходит 1,5 часа. Беспроводная зарядка не поддерживается — еще одна жертва ради низкой цены.

Xiaomi Mi AirDots 2 SE имеет сенсорное управление, а также обнаружение использования, которое автоматически приостанавливает вашу музыку, когда вы вынимаете наушник из уха, а затем возобновляет его, как только вы вставляете наушник обратно.

Есть глубокая интеграция с телефонами на MIUI — они могут показать заряд батареи каждого наушника и футляра. Кроме того, в первый раз, когда вы открываете чехол, телефон обнаружит устройство и без проблем соединится с ним.

SE поддерживает ту же функцию «Шумоподавления окружающей среды», что и более дорогие модели в линейке — речь идет о шумоподавлении во время разговора (с использованием двух микрофонов). Активного шумоподавления нет.

Они доступны для предварительного заказа в Китае, и появятся в продажу 19 мая. При цене 170 юаней ($24) они составляют менее половины цены AirDots 2.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi представила беспроводные наушники Mi Air 2S
  • LG представила бюджетную версию G3
  • Samsung анонсировала бюджетную версию Galaxy S8
  • Samsung выпустит бюджетную версию Galaxy S8
  • Xiaomi представила MIUI 12 и рассказала, какие смартфоны обновятся первыми

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus