Раскрыта цена Pixel 4a: главный конкурент iPhone SE 2020 будет более бюджетным

Сегмент смартфонов стоимостью менее $400 обещает быть крайне интересным в этом году. У нас уже есть претендент от Apple в виде нового iPhone SE. Samsung Galaxy A51 также выглядит как многообещающий кандидат в ценовом диапазоне до $400. OnePlus, по слухам, работает над середняком OnePlus Z, который нельзя будет сбрасывать со счетов, если это окажется правдой. Но на данный момент все взгляды прикованы к Pixel 4a.

Мы ожидали, что середняк Google будет на том же уровне, что и серия Pixel 3a, и его цена составит 399 долларов. Теперь же благодаря Стивену Холлу из 9to5Google стало известно, что Pixel 4a может стоить 349 долларов за модель 128 ГБ (это вдвое больше памяти, чем у базового iPhone SE на 64 ГБ).

Такой ценник может обеспечить Google приз в виде покупательских сердец . Серия Pixel 3a была великолепна благодаря удивительной камере, программным функциям и, конечно, своевременным обновлениям Android. Pixel 4a обещает аналогичный опыт, но с улучшенными характеристиками.

Более или менее подтверждено использование той же основной 12-мегапиксельной камеры, что и у Pixel 4 и Pixel 3a. Селфи-камера также останется прежней. Недавно просочившиеся примеры фото с телефона выглядели довольно хорошо, а также показали, что он получит некоторые популярные функции обработки изображений с Pixel 4, включая режим астрофотографии.

Жаль, что Марк Левой, архитектор большинства интересных функций Google для камер, больше не работает в компании, но мы уверены, что над Pixel 4a он успел поработать до своего ухода.

Тем не менее, Pixel 4a наверняка станет горячим претендентом на звание лучшего Android-смартфона среднего класса в 2020 году. Его ожидаемый ценник и характеристики безупречны, учитывая, что премиальные телефоны уже пересекли ценовую отметку в 1000 долларов. В такое время хорошие и доступные телефоны действительно могут изменить ситуацию. Pixel 4a не является флагманом, но если Google разыграет свои карты правильно, смартфон определенно может затмить конкурентов.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.0/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Google уходит с рынка планшетов, второго поколения Pixel Slate не будет
  • Эван Бласс раскрыл стоимость Google Pixel 4
  • Официально: раскрыта дата анонса Google Pixel 4
  • Раскрыта цена и дата выхода Xiaomi Mi 10
  • Google сняла с продажи Pixel 3 и 3 XL

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus