Huawei опубликовала пример фото с камеры Honor V30

Ранее искатели утечек уже опубликовали пару промо-видео предстоящего Honor V30, которые подтверждают, что смартфон будет иметь тройную камеру и поддержку 5G. Теперь же сама Huawei показала первый образец фото на основную камеру V30.

Размещенный на официальной странице Honor на Weibo, пример фото дает представление о том, каких результатов стоит ожидать любителям мобильной фотографии от Honor V30. Изображение имеет хороший уровень детализации и цвета выглядят естественно. Однако размер фотографии был уменьшен до 8MP, так что это даже не все детали, которые (в теории) есть на снимке. Фото справа — вдвое увеличенный фрагмент снимка.

Ходят слухи, что Honor будет использовать новый 60-мегапиксельный сенсор, который никогда раньше не использовался в устройствах Honor или Huawei. В прошлом году Honor V20 получил 48-мегапиксельную камеру, и вряд ли в этом году будет меньше.

Тем временем в Китае была обнаружена витрина с рекламой Honor V30. Она не сообщает ничего нового, но в очередной раз подтверждает поддержку 5G в Honor V30.

Honor готовится представить Honor V30 и V30 Pro уже 26 ноября.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Huawei представила Honor 7i с поворачивающейся камерой
  • Huawei представила Honor Pad и Honor Pad Note
  • Huawei представила в России флагман Honor 6 Plus и бюджетный Honor 4C
  • Стартовали продажи новинки Huawei Honor V8
  • Huawei представила смартфон Honor 5X

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus