Раскрыты характеристики Honor Note 10

Китайское агентство телекоммуникаций TENAA в очередной раз раскрыло характеристики неанонсированного устройства. В частности, сертификацию прошёл Honor Note 10, до анонса которого осталось чуть больше месяца. И если в большинстве своём характеристики соответствуют более ранним утечкам, то одна из многообещающих особенностей устройства, к сожалению, не подтвердилось.

В частности, ранее сообщалось, что устройство получит аккумулятор на 6,000 мАч. Однако, согласно TENAA, в отправленном на сертификацию устройство ёмкость аккумулятора составила лишь 4,900 мАч. Это, конечно же,  всё ещё отличный объём, однако нотки разочарования после слухов присутствуют.

А вот прочие характеристики сошлись с утечками. Так, подтверждено, что новинка получит 6,95-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2220×1080 пикселей и соотношением сторон 18,5:9 (впервые в рамках этой линейки), а также 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц (предположительно, речь идёт о Kirin 970). Объем оперативной памяти составит 6 или 8 Гб в зависимости от модификации, встроенной — 64 или 128 Гб соответственно.

«Из коробки» Honor Note 10 будет работать на Android 8.1 Oreo с фирменным пользовательским интерфейсом EMUI 8.2. Анонсировать новинку должны 30 августа на презентации компании в Китае.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Huawei представила Honor Pad и Honor Pad Note
  • Стали известны характеристики Samsung Galaxy Note 4
  • Раскрыты главные особенности Samsung Galaxy Note 9
  • Изображения и характеристики Samsung Galaxy Note Pro 12.2
  • Стали известны характеристики Galaxy Note Pro

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus