Лучшим смартфоном 2018 года признан Huawei P20 Pro

На премии European Hardware Awards 2018, которую ежегодно проводит европейская ассоциация аппаратного обеспечения (EHA) победителем в номинации «Лучший смартфон 2018 года» стал флагман H20 Pro от Huawei.

Напомним, этот смартфон стал первым мире, получившим 3-модульную камеру (разработкой занималась Leica). Инновационным стал и процессор, эффективность которого улучшили с помощью искусственного интеллекта. В результате это сказалось и на качестве фото: камера с ИИ позволяет подбирать оптимальные настройки, чтобы снимки выглядели лучше, а три модуля обеспечивают 5-кратный гибридный зум (оптический + аналоговый). В бенчмарке DxOMark камера смартфона получила 109 балла — на сегодняшний день это самый высокий результат.

В рамках этой премии каждый год удостаиваются наград лучшие продукты в категории потребительской техники, доступной на европейском рынке. За отбор списка номинантов и определение победителей отвечают представители ведущих отраслевых изданий — в этом году участвовало более 100 редакторов. Они определили лучшие устройства в 42 категориях — от смартфонов и носимых девайсов до комплектующих для ПК.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Браслет Samsung Gear Fit признан лучшим мобильным устройством MWC 2014
  • MWC 2018: экран Vivo Apex занимает 98% лицевой панели
  • CES 2018: Складной Samsung Galaxy X показали за закрытыми дверями
  • Бенчмарк AnTuTu объявил 10 лучших смартфонов 2 квартала 2014 года
  • MWC 2018: Nokia анонсировала четыре новых смартфона и современную версию «бананофона»

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus