Раннер по Adventure Time вышел на Android

В Google Play стала доступна новая игра — раннер Adventure Time Run: The Ooo Expedition, разработанная командой Tangent. В русском магазине приложений она называется «Погоня «Время приключений». Если кратко, то это что-то вроде Subway Surfers, только для фанатов культового мультика от Cartoon Networks, где в качестве игровых персонажей доступны Финн, Фиона, Джейк, принцесса Бубльгум, Марселин и другие герои.

Противостоит героям Ледяной Король, главный антагонист мультсериала, мешая прохождению. В игре есть несколько локаций и набор игровых предметов и бонусов — все тематическое и оформлено в духе вселенной Adventure Time. Также разработчики ввели внутриигровую таблицу рекордов, благодаря которой вы сможете соревноваться с игроками всего мира — только по очкам, PvP не предусмотрен.

Скачать Adventure Time Run: The Ooo Expedition можно в Google Play, игра бесплатна. Минимальные требования — Android 4.4 и выше. Кроме того, для комфортной игры рекомендуется не менее 1 Гб оперативной памяти. Помимо этого, игра вышла также и на iOS — где, к сожалению, не поддерживается на устройствах iPad Mini, iPad 2 и более старых планшетах.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Life Time Alarm Clock: умный будильник
  • Cut The Rope: Time Travel — Новая версия популярной аркады
  • Lara Croft: Relic Run — Динамичный раннер с Ларой Крофт
  • Опубликованы 8 минут геймплея Injustice 2 для Android и iOS
  • Heroes of Might and Magic III стала доступна для Android-планшетов

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus