Опубликованы 8 минут геймплея Injustice 2 для Android и iOS

До сих пор команда разработчиков NetherRealm публиковала превью только консольного геймплея Injustice 2. Теперь же узнать, что их ждёт в продолжении знаменитого файтинга, удалось и игрокам мобильных платформ. Это стало возможным благодаря тому, что в филлипинском App Store игра уже стала доступна в режиме так называемого «мягкого запуска» (он же soft launch — распространенная в App Store практика бесплатного запуска новой игры или программы только в одной стране для сбора информации — скачавшие автоматически становятся бета-тестерами). 

Основа геймплея здесь та же, что и в оригинальном Injustice: Gods Among Us для Android/iOS — сваповая механика. Правда, и в ней появились изменения: теперь атаки можно проводить в воздухе или с приседа. По сравнению с консольной версией игры, бои будут более быстрыми: сложные комбинации отнимают существенную часть шкалы здоровья противника.

Напомним, что владельцам консолей PlayStation 4 и Xbox One игра будет доступна, начиная с 19 мая. Ожидается, что разработчики не будут тянуть с релизом мобильной версии и выпустят её либо в тот же день, либо чуть позднее. Если вам уже не терпится сыграть за Супермена или Флэша, можно скачать оригинальную Injustice: Gods Among Us для Android в Google Play. Для установки необходима Android не ниже версии 4.0. Кроме того, эта игра не рекомендуется для детей младше 16 лет из-за явной демонстрации насилия.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Официально: Injustice 2 выйдет на мобильных платформах
  • Опубликованы примеры снимков на камеру Samsung Galaxy S8
  • Новинка: WWE Immortals — онлайн-файтинг от создателей Mortal Kombat
  • Vivo V3 и V3 Max смогут воспроизводить музыку 2 часа после 5 минут зарядки
  • Опубликованы «живые» фотографии Galaxy S4 Zoom

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus