Новинка: WWE Immortals — онлайн-файтинг от создателей Mortal Kombat


Сказать честно, редко на Android выходит что-то, сделанное столь же добротно. Warner Bros. постаралась и сделала действительно достойный файтинг — один из тех, которые включаешь, чтобы пройти пару уровней в режиме карьеры, а приходишь в себя лишь спустя несколько часов непрерывной игры.

Итак, что же нам предложили создатели мега-популярной Mortal Kombat? Игру с столь же корявым обоснованием происходящего, как и в Mortal Kombat, что, впрочем, умудряется ничуть не портить удовольствия от процесса прохождения. Согласно сюжету, десятки величайших рестлеров в один миг обрели суперспособности и стали устраивать драки 3 на 3.

При этом эффект от WWE Immartals такой же, как и от большинства файтингов: сначала кажется, что вы всесильны даже без комбо-ударов, и, победив трёх персонажей противника, сами вы не теряете ни одного. Затем в какой-то момент вы обнаруживаете, что соперники не только блокируют ваши удары, но и атакуют в ответ — причём настолько успешно, что уровни приходится проходить заново, и не по одному разу.

Особенность игры заключается в том, что она пародирует TCG. Все персонажи и улучшения представлены в виде карточек, которые либо даются в процессе прохождения, либо покупаются. Причём, к чести разработчиков, все они доступны в магазине за внутриигровую валюту.

В игре доступно множество матчей, каждый из которых состоит из нескольких сражений 3 на 3 персонажа. Кроме того, есть возможность онлайн-игры: как в режиме чемпионата, так и против других игроков.

Из явных минусов игры — отсутствие уникальности. Игра представляет собой неприкрытую пародию на Injustice: Gods Among Us, только вместо героев вселенной DC персонажи — рестлеры с мировым именем. Причём выражено это не только в дизайне персонажей, но и в коронных ударах, неотъемлемой части образа каждого из чемпионов.

Игра однозначно заслуживает внимания любителей файтингов. К тому же, в WWE Immortals вполне удобно играть даже на небольших смартфонах.

Перейти к полному описанию/скачать >>>


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новинка: Время наизнанку — спаси приключение!
  • Новинка: Modern Combat 5: Затмение
  • Новинка: Blackmoor — платформер в кармане
  • Новинка: Sonic Jump Fever — ежовая лихорадка
  • Новинка: Syberia — земля снега и стимпанка

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus