«Как достать соседа» вышла на Android

Возможно, название Neighbours from Hell ничего особо вам не скажет, а вот его русская версия, «Как достать соседа», наверняка напомнит о счастливых часах, проведенных много лет назад за компьютером в отчаянных попытках сделать жизнь неприятного компьютерного дядьки как можно кошмарнее. Наконец-то этот признанный шедевр мира тайм-киллеров пришел и на смартфоны и планшеты на Android и iOS.

Для тех, кто в танке, напомним. В «Как достать соседа» вы очутитесь в роли парнишки, которому в рамках телевизионного шоу предстоит взять реванш над соседом, который долгое время изрядно отравлял ему существование. При этом  всевозможные пакости должны быть как можно более изощренными и зрелищными, так что на одних шутках с банановой кожурой вы, простите за каламбур, далеко не уедете.

Игру уже сейчас можно скачать в Google Play бесплатно, но при этом вам будет доступно только 3 первых эпизода легендарной игрушки. За разблокировку остальных частей придется заплатить 129 рублей. Кроме того, уже доступен для загрузки и второй сезон, хотя пользователи отмечают, что паблишеры допустили ошибку и у них загружается всего 24 Мб игры — разумеется, это неполный файл. Говоря о весе файлов, стоит отметить, что перед установкой вам, вероятно, придется почистить свободное место на телефоне: каждый сезон весит более 1 Гб.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 5.3/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • The Walking Dead: Season One вышла на Android
  • Neon Chrome вышла на Android
  • Вышла стабильная версия Android 4.4 KitKat для ПК
  • Pokemon Go появится на Apple Watch, но что насчет Android Wear?
  • «PUK» – новая игра-головоломка для Android появилась в Google Play

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus