Fossil выпустит 300 моделей смарт-часов в 2017 году

На выставке Besselworld 2017 компания Fossil официально заявила, что выпустит 300 различных моделей «умных» часов до конца этого года. Они будут выпущены под 14 различными брендами, включая Armani, DKNY, Fossil и Diesel. Большинство из них будет работать на Android Wear 2.0 и иметь сенсорный дисплей, но при этом будут и гибридные модели, приближенные к классическим часам. В частности, при традиционном дизайне они смогут отображать уведомления и иметь некоторые другие смарт-функции. 

Все девайсы на Android Wear будут оснащаться специальным процессором для носимых устройств Qualcomm Snapdragon Wear 2100 и сенсорным AMOLED-дисплеем. Количество механических клавиш, набор датчиков и характеристики вроде разрешения и формы дисплея будут отличаться в зависимости от модели. Кроме того, часы каждого бренда будут поставляться с фирменными приложениями — о них пока ничего не известно дополнительно, но сообщается, что они будут «отображать суть» бренда.

Большинство таких брендов смарт-часов будут выпущены осенью и ближе к концу года — видимо, чтобы получить покупателей перед рождественскими и новогодними праздниками.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 3.6/10 (103 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Nokia выпустит линейку носимых устройств в 2016 году?
  • Nintendo выпустит 5 мобильных игр к началу 2017 года
  • HTC готовит презентацию собственных умных часов
  • Google анонсировала операционную систему Android Wear для «умных часов»
  • Samsung выпустит складывающийся пополам смартфон в 2015 году

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus