Прототип Sony Xperia XA (2017) показали на видео

Судя по всему, в этом году смартфон Sony Xperia XA получит обновлённую версию. Случиться это должно уже совсем скоро — на выставке MWC, которая пройдёт в Барселоне в феврале. Оригинальный Xperia XA был также представлен на MWC в феврале прошлого года, а на рынок попал уже в июне.

Самые яркие черты нового Xperia XA (2017), которые можно подробно рассмотреть в 2-минутном ролике, демонстрирующем прототип устройства, — расположение фронтальной камеры и разъём USB Type-C. Кроме того, устройство получило новый утончённый дизайн. Несмотря на то, что на видео лишь прототип, велика вероятность, что именно так будет выглядеть финальное устройство — точно так же выглядел девайс на рендерах, которые утекли в сеть ранее.

На видео можно не только рассмотреть устройство со всех сторон, но и посмотреть на него во включённом виде — так особенно чётко видно практически полное отсутствие боковых рамок у дисплея. К сожалению, сейчас об этой модели достоверно известно лишь то, что её оснастили 23-мегапиксельной основной камерой. Также есть предположения, что фронтальную камеру оснастят 16-мегапиксельным модулем, а в список основных характеристик войдут также 2-дюймовый FHD-дисплей, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ встроенной памяти и процессор MediaTek Helio P20.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Опубликован первый видео-тизер Sony Xperia Z1
  • Флагман Nokia 8 вскользь показали на CES 2017
  • Sony Xperia Z1 — быстрый видео-обзор
  • Sony Xperia SP и Xperia L будут представлены 18 марта в Москве
  • Sony Xperia Z2 и Xperia Z3 перейдут на Lollipop уже скоро

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus