Новая FIFA Mobile теперь доступна на Android

Название FIFA знакомо даже тем, кто никогда не играл в футбол и не смотрел ни одного матча. Известнейшая серия игр об этом спорте выпускается не только на ПК и консолях, но и на мобильных платформах — специально для  тех, у кого время поиграть есть только в метро, или нет возможности приобрести мощный компьютер или приставку. Вчера в линейке FIFA Mobile вышла новая часть на Android, iOS и Windows Phone.

Глазам игроков есть, где разбежаться: по словам разработчиков, для игры доступны свыше 17 тысяч игроков, 650 команд со всего мира и более 30 лиг.

Отзывы у новой FIFA Mobile крайне смешанные: многим пользователям не пришлось по вкусу, что в новой части Electronic Arts сделали упор на «мобильность» этой версии, увеличив различия между ПК-версией и мобильной в сторону упрощения последней. Впрочем, у разработчиков всё ещё есть время, чтобы провести «работу над ошибками», благо вышла игра всего день назад. А попробовать поиграть никто не мешает: на всех платформах FIFA Mobile бесплатна для загрузки. Владельцам устройств на Android можно скачать приложение напрямую в Google Play.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новинка: FIFA 15 Ultimate Team — футбольная лихорадка
  • FIFA 14 — бесплатно в Google Play
  • Mobile Gamepad: управление РС играми с Android смартфона
  • Стала доступна новая тестовая прошивка Android 4.3 для Samsung Galaxy Note 2
  • «Звонилка» KitKat 4.4 теперь доступна не только для Nexus 5

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus