Xperia T4 Ultra — безрамочник от Sony

Ранее в этом году уже сообщалось о производстве смартфона Sony Lavender c 5,5-дюймовым экраном и 8-ядерным процессором MediaTek MT6752. Правда, его ошибочно относили к бюджетной линейке японского производителя. На днях стало известно, что Lavender продолжит популярную линейку Xperia Ultra. Согласно данным инсайдера, модель E5503 (она же Lavender и Xperia T4 Ultra) появится в продаже до конца лета.

Напомним, что предшественник Lavender, 6-дюймовый смартфон Sony Xperia T2 Ultra, вышел в начале прошлого года. Странными кажутся две вещи: во-первых, пропуск T3 Ultra, а во-вторых, решение уменьшить диагональ в новой модели. Обычно тенденция идёт на увеличение.

Другие известные характеристики включают в себя: 2 Гб оперативной памяти, 13-мегапиксельный модуль основной камеры, два слота под SIM-карты, поддержка LTE и Android Lollipop «из коробки». Портит всё дело лишь процессор от MediaTek. Зато цена новинки ожидается невысокой.

Аналитики также утверждают, что смартфон станет первым полностью безрамочным устройством компании, ссылаясь на существующие инсайдерские фото. Но правду мы вряд ли узнаем до официальной презентации: возможно, чёрные рамки на дисплее появляются после включения смартфона.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.2/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • По слухам: Характеристики Sony Xperia Z4 Compact и Xperia Z4 Ultra
  • Обновление Android 4.3 стало доступно для Sony Xperia Z1 и Z Ultra
  • Samsung Galaxy Note 2 vs Sony Xperia Z Ultra — сравнение в цифрах
  • Старт продаж Sony Xperia Z Ultra в России намечен на сентябрь
  • Быстрый обзор Sony Xperia Z Ultra

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus