Tiny Troopers 2: Special Ops – Мультяшный синтез экшена и стратегии

Компания CHILINGO известна как одна из самых старых издателей игра на просторах Google Play. Она запомнилась как забавными логическими аркадами вроде Feed Me Oil, так и настоящими экшенами – например, Bloodstroke, созданный вместе с известным режисером Джоном Ву. Однако не все игры студии можно распределить по такой классификации. Хорошим доказательством этого является свежая Tiny Troopers 2. Здесь, несмотря на военные действия и стратегическую составляющую, умело использован юмор и забавная мультяшная графика.

Действия Tiny Troopers 2: Special Ops протекают где то на ближнем востоке, где вовсю орудует жесткий карикатурный диктатор и держит в страхе все мирное население до зубов вооруженными группировками. Чтобы устранить главу террористической империи, игроку предстоит взять на себя управление солдатом и, при желании, создать небольшой отряд для высадки в горячих точках.

К слову, всего получится взять в подчинение три юнита, которые используют разные виды оружия. Первый отлично управляется с автоматом и подойдет для дальних перестрелок, второй будет хорош в ближнем бою за счет владения дробовиком и, наконец, воин с базукой поможет бороться с заградительными сооружениями, тяжёлой техникой и прочими габаритными неприятностями. К слову, на этом боевой потенциал солдат не заканчивается – пользователь сможет воспользоваться различными бонусными атаками, а также детально прокачать каждый вид оружия в соответствующем меню.

Перестрелки выполнены в нестандартном формате – вместо динамичных боев предстоит уклоняться от медленно летящих снарядов. Это позволяет уберечь отряд от смерти, а также продумать тактику боя буквально на ходу.

Каждая миссия начинается с высадки отряда в определенной локации. При этом каждое задание сопровождается разным набором условий для удачного прохождения: расправиться с группировкой террористов, взорвать здание или склад, уничтожить тяжелую технику и так далее. Пользователь при этом сам решает, как именно выполнить миссию: напролом ворваться в нужную локацию, или же тактически подойти к заданию, найдя более безопасные пути для внезапного нападения. Последнее добавляет игре ненавязчивую стратегическую составляющую.

Ко всему прочему, Tiny Troopers 2: Special Ops имеет неплохую 3D-графику и достаточно продолжительную кампанию с уймой заданий и опасными врагами. Не обошлось и без недостатков. Самым критичным является наличие доната. Пройти игру без вложений достаточно просто, однако от предложений к покупке патронов и дополнительного арсенала оружия скрыться не получится.

Перейти к полному описанию/скачать >>>


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Tiny Thief — очередная аркада от Rovio
  • Новая игра «Tiny Token Empires»: захватите мир на вашем Android-устройстве
  • Новая игра «Worms 2: Armageddon» появилась в Play Store
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus