LG представила G4 Stylus и G4c с флагманским дизайном

Вскоре после презентации своего флагманского смартфона, компания LG приступила к выпуску его различных вариаций в бюджетных нишах. Так, производитель выпустил сразу два смартфона G4 Stylus и G4c со схожим дизайном, но менее мощной начинкой. Тем не менее, новинкам досталось несколько флагманских особенностей.

LG G4 Stylus – это актуализированная версия прошлогоднего G3 Stylus, где, как и следует из названия, предусмотрено специальное перо-стилус. Оно пригодится для рисования и более удобного управления на 5,7-дюймовом HD-дисплее. В целом, внешний вид устройства выдержан в стиле старшей модели, однако задняя крышка выполнена из простого пластика.

Аппаратная начинка новинки будет варьироваться в зависимости от модификации. Так, LTE-версия оснащена четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц, а 3G-версия – восьмиядерным с частотой 1,2 ГГц. Также новинка получила 1 гигабайт оперативной памяти, 8 гигабайт встроенной памяти, аккумулятор емкостью 3 000 мАч. Также стоит отметить, что обладатели LTE-версии получат мощную 13-мегапиксельную основную камеру (8 мегапикселей в 3G-модификации). Фронтальный модуль при этом имеет мощность 5 мегапикселей.

Что касается LG G4c, который позиционируется как уменьшенная версия флагмана, то аппарат получил 5-дюймовый HD-дисплей. Смартфону, кроме узнаваемого дизайна, перешла фирменная ребристая задняя панель. Аппаратная начинка практически во всем аналогична 3G-модификации G4 Stylus. Исключение составляет аккумулятор емкостью 2 540 мАч, а также четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц. 

Обе новинки «из коробки» будут работать на Android 5.0 Lollipop. Когда устройства поступят в продажу, пока что не сообщается. Соответственно, цены будут известны непосредственно перед релизом.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • LG анонсировала два бюджетных устройства с флагманским дизайном
  • LG G3 Stylus будет представлен в Берлине
  • LG G3 Stylus — бюджетный фаблет со стилусом уже в России
  • Sony представила бюджетный смартфон Xperia E4 c обновленным дизайном
  • HTC представила два новых устройства и HTC One в синем корпусе

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus