LG представили смартфон-раскладушку LG Ice Cream Smart


Корейский производитель LG представил новый смартфон LG Ice Cream Smart. Главной особенностью нового устройства стал не набор технических характеристик, а скорее его дизайн. Это смартфон-раскладушка.

Хотя LG Ice Cream Smart и не претендует на звание “самого красивого устройства” на Android, его розничная цена в 270 долларов достаточно привлекательная. Но, с другой стороны, за такую цену можно приобрести устройство с большим экраном. Ice Cream Smart оснащен сенсорным дисплеем и цифровой клавиатурой.

Наличие кнопочной панели подразумевает отсутствие стандартного расположения букв на клавиатуре, а значит, при наборе текста нужно будет полагаться на функцию T9. Также на кнопочной панели расположены клавиши быстрого доступа для более удобного запуска приложений.

Технические характеристики LG Ice Cream Smart таковы: процессор  Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1.2 ГГц, 1Гб оперативной и 8Гб внутренней памяти, 8-мегапиксельная основная и 0.3-мегапиксельная VGA фронтальная камеры. Автономную работу устройства обеспечивает съемный аккумулятор емкостью 1,700 мАч. Разрешение 3.5-дюймового экрана — 320×480 пикселей. Работает Ice Cream Smart под управлением Android 4.4 KitKat.

Скорее всего, продаваться смартфон-раскладушка от LG, будет только в Корее. Возможно, в скором времени, подобное устройство появится и на европейском рынке.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Wine Smart — раскладушка с Android KitKat от LG
  • Немцы из Linshof представили смартфон и планшет премиум-класса по скромной цене
  • Smart Bulbs — умные лампочки от Samsung
  • Asus представили линейку смартфонов Zenfone
  • Samsung Smart Bike: высокотехнологическая игрушка

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus