Nexus 6 показался на качественном изображении

После того, как известный микроблогер @evleaks объявил об уходе на пенсию, количество публикаций с утечками значительно уменьшилось. Однако, поделиться действительно хорошим материалом Эван Бласс просто не мог, так как к нему в руки попал пресс-рендер нового Nexus 6, который, по предварительным данным, будет официально представлен только завтра.

К слову, «живые» фото Nexus 6 уже побывали в сети. По слухам аппарат разрабатывается компанией Mororola и является измененной версией Moto X. Однако на новом рендере видно, что задняя панель устройства выполнена из голубого материала. Этот факт может подтверждать ранние предположения о том, что внешний вид «гуглофона» можно будет изменять перед заказом так, как это реализовано в Moto X. У последнего смартфона предусмотрено несколько десятков вариантов задней панели.

В остальном изображение соответствует «живым» фотографиям: устройство обладает стереодинамиками, большим экраном и закругленной задней панелью. Стоит также отметить, что на дисплее устройства видно, что аппарат работает на Android L, а все иконки приложений выполнены в новом стиле.

Напомним, что  новому Nexus 6 прогнозируют следующий набор аппаратных компонент начинки: 5,9-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD (2560 x 1440), чипсет Qualcomm Snapdragon 803, 3 гигабайта оперативной памяти, а также 13-мегапиксельный модуль камеры. Насколько данная информация соответствует реальности, можно будет узнать уже в ближайшее время. Если верить инсайдерам кроме Nexus 6 на завтрашнем мероприятии будет показан планшет Nexus 9, а также состоится релиз операционной системы Android L и обновленная версия платформы для носимых устройств Android Wear 2.0.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Google Nexus 5 будет меньше прошлого «гуглофона»
  • Nexus 6 продолжает «утекать»
  • Новый «Гуглофон» на очереди — LG Nexus 5
  • Выпущены неофициальные KitKat прошивки для Nexus S и Nexus One
  • Новый смартфон Meizu показался на фото

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus