Explay Tornado — бюджетный трехсимочник

На российском рынке вскоре стартуют продажи недорогого смартфона от Explay. Его отличительной особенностью является наличие сразу трёх слотов для SIM-карт, каждый с поддержкой 3G. При этом цена у модели просто отличная: всего лишь 4 990 рублей.

Конечно, за такую стоимость ожидать нечто мощное было бы как минимум наивно, и модель Торнадо быстротой не отличается. Она оснащена 4-ядерным процессором MediaTek MTK6582 с тактовой частотой 1.3 ГГц и всего лишь 512 Гб оперативной памяти. Встроенной тоже негусто: всего 4 Гб, но возможно расширение при помощи micro SD объёмом до 32 Гб. 4.5-дюймовый дисплей имеет разрешение 854 х 480 пикселей.

Explay Tornado оснащён двумя камерами. Матрица основной имеет разрешение 5 МП, а фронтальной — всего лишь 0.3 МП. Работает устройство под управлением Android 4.4 KitKat. Аккумулятор не очень большой, но при не очень мощном процессоре это вполне терпимо. Его объём составляет 1 550 мАч.

Габариты смартфона составляют 132 х 65.6 х 9.2 мм, а вес — 141 грамм. Задняя панель смартфона хоть и сделана из пластика, но оформлена «под кожу». Существует в пяти расцветках: чёрной, белой, красной, зелёной и синей. Производитель пообещал, что смартфон попадёт в розничную продажу уже в конце октября.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.4/10 (10 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Asus представила два гибридных планшета линейки Transformer Pad
  • MWC 2014: YotaPhone 2 — российский смартфон с двумя сенсорными дисплеями
  • Samsung Galaxy Ace Style — бюджетный смартфон с поддержкой LTE
  • LG G3 Stylus — бюджетный фаблет со стилусом уже в России
  • Анонсирован Acer Liquid Z3 — бюджетный двух-симочник

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus