Что интересного будет на IFA в Берлине?

Осенний сезон технологическое общество встретит выставкой бытовой техники IFA, которая состоится в Берлине. IFA или Берлинское «радио-шоу» — одно из главнейших событий в мире смартфонов. Именно здесь проходит презентация большинства высокотехнологических устройств, таких как планшеты, смартфоны, умные часы и так далее.

В этом году нам IFA будет представлено большое количество интересных устройств:

Samsung представит смартфоны Note и Alpha, а также шлем виртуальной реальности.

Смартфон Note 4 станет главной звездой шоу, даже несмотря на то, что первое знакомство состоится  до открытия IFA, на традиционной презентации компании Samsung 3 сентября. Благодаря многочисленным слухам мы уже знаем, что Note 4 порадует мощными техническими характеристиками.

Также, компания Samsung представит смартфон Galaxy Alpha. Первое публичное знакомство с Alpha уже состоялось, но после IFA раскроется еще больше интересных деталей.

Ожидается, что корейский производитель предоставит информацию о их новом творении — шлеме виртуальной реальности. Это должна быть гарнитура в стиле Oculus Rift, информация о которой, на сегодняшний день, находится в стадии слухов.

G Watch — новые умные часы от компании LG.

Компании LG также есть что показать в Берлине. На этот раз, это будет не флагманский смартфон, а умные часы G Watch на Android. Ну и, конечно же, все надеются увидеть G3 Stylus — бюджетную версию G3.

Изысканная Xperia и новый планшет от Sony

Смартфон Xperia Z3, который представит компания Sony, не сильно отличается от своего предшественника Z2. Тем не менее, поклонники увидят ещё более утонченный дизайн смартфона и несколько новых функций. Будет представлена и мини-версия Xperia Z3, который также порадует спецификациями высокого класса.

Еще один новый продукт, который представит Sony — это 8-дюймовый, водоустойчивый планшет Tablet Z с тонким дизайном и отличным набором технических характеристик.

HTC: 64-битный процессор 

Все с нетерпением ожидают презентации устройства Desire 820, которое может стать первым устройством на Android, управляемым 64-битным процессором Snapdragon 615.

Ходило множество слухов о том, что компания HTC работает над созданием умных часов и несколькими новыми планшетами. Будут ли представлены эти устройства на выставке IFA, пока остается только догадываться.

Бюджетные умные часы от Asus

Компания Asus представит умные часы. Очень интересно посмотреть, что же предложит компания Asus. Ожидается, что это будут бюджетные часы стоимостью меньше 100 -150 долларов.

Ascend Mate 7 от Huawei 

Крупнейший китайский производитель смартфонов Huawei постепенно завоевывает западных потребителей. Недавно был выпущен Ascend Mate 2, который порадовал своей доступной ценой, а сегодня Huawei готовится представить его преемника — Ascend Mate 7. Это будет 6-дюймовое устройство с мощнейшими техническими характеристиками.

Иными словами, производителям будет чем удивить своих пользователей. Больше новостей и деталей узнаем после того, как все устройства будут представлены на IFA.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • LG G3 Stylus будет представлен в Берлине
  • Sony готовится презентовать 4 новых устройства
  • Sony Xperia i1 будет анонсирован 4 июля
  • В Sony Xperia Z и Xperia ZL будет предустановлено программное обеспечение для калибровки дисплея
  • Новый Nexus 10 (2013) будет производиться ASUS?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus