LG официально подтвердил наличие дисплея с QHD разрешением у LG G3

Не успели мы передохнуть от многочисленных слухов, новостей и фотографий про LG G3, как снова пришла очередная волна информации, которая касается предстоящего флагмана, только теперь официальная. Итак, подразделение LG по выпуску дисплеев сообщило, что экран будущего G3 успешно прошёл этап сертификации в международной организации NEMKO, и теперь мы можем посмотреть на его характеристики. 

Итак, как и предполагалось ранее, новинка получит дисплей с диагональю 5.5 дюймов и разрешением 2560*1440 точек, которое в сумме даст просто фантастическое значение плотности пикселей в 538 PPI. Кроме невероятной чёткости картинки, экран будет иметь, по сравнению с LG G2, улучшенную цветопередачу и больший запас максимальной яркости. Также из достоинств данного дисплея стоит отметить небольшую толщину, составляющую всего 1.2 миллиметра.

В целом, как видно из приведённых спецификаций, экран получился великолепным и нам остаётся лишь дождаться официальной презентации G3, которая, напомним ещё раз, пройдет 27 мая.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.4/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Japan Display представили 12-дюймовый экран с разрешением 3840×2160
  • Huawei Ascend P7 представлен официально
  • LG G3 Mini будет иметь дисплей с HD-разрешением
  • Sharp Aquos Xx 302sh — флагман с невероятно узкими рамками дисплея
  • Samsung начал массово производить 5.25-дюймовые WQHD экраны с разрешением 2560 x 1440

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus