Сразу 3 смартфона от Motorola получат обновление до Android 4.4 KitKat

Как известно, одной из проблем Android, является не самый большой срок поддержки устройств новыми версиями операционной системы. Но в последнее время, к счастью, наблюдается обратная тенденция, когда производители стараются как можно больше выпустить свежих обновлений системы для своих моделей. 

Очередным доказательством данного факта послужила новость о том, что компания Motorola решила обновить такие смартфоны, как Droid Razr HD, Maxx HD и Razr M до самой последней на данный момент времени версии операционной системы Android, 4.4 KitKat, которая будет доступна в конце апреля. Следует сказать, что все 3 аппарата были представлены ещё в 2012 году и имели изначально на своём борту версию Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich, а их технические характеристики включали в себя, 2-ядерный процессор Qualcomm MSM8960, 1 GB оперативной памяти, дисплей Super AMOLED и 8-мегапиксельную камеру.

Ну что ж, будем надеяться, что и остальные корпорации поддержат эту тенденцию и обновят свои старые смартфоны до последней версии ОС.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Ряд смартфонов от Motorola получает обновление KitKat
  • Nexus 4 наконец-то получил апдейт Android 4.4 KitKat
  • Доступно обновление Apex Launcher 2.2, совместимое с KitKat
  • Nexus 7 и 10 получают обновление Android KitKat 4.4
  • Бюджетные и устаревшие устройства обновятся до Android 4.4 KitKat

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus