Ряд смартфонов от Motorola получает обновление KitKat

В дополнение к Moto X, Moto G и смартфоны серии Droid от Motorola, выпущенные в 2013 году, более старые устройства компании также получат последнюю версию Android — 4.4. KitKat, которая, как известно, весьма неприхотлива к объему оперативной памяти и “железу” в целом. Речь идет об устройствах Droid RAZR M (включая developer edition), Droid RAZR HD и Droid RAZR MAXX HD. Точные даты выхода обновлений пока неизвестны.

Более того, Motorola не остановится на достигнутом и также обновит устройства Atrix HD и Electrify M, которые продаются только мобильными операторами AT&T и U.S. Cellular. Это что касается официальных обновлений. Ну, а умельцы с сайта xda-developers уже потрудились на славу, выпустив KitKat прошивки для устройств 2010 года рождения, таких как Motorola Defy+, например, с 512МБ оперативной памяти на борту.

Вне всяких сомнений, KitKat станет весомым шагом к популяризации этой версии Android на старых устройствах, владельцы которых уже и не надеялись получить какое-либо обновление ОС, будь-то официальное или неофициальное.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Утечка фотографии Motorola Droid MAXX
  • Новые снимки Motorola Droid Ultra
  • В сети появилось изображение белого Motorola Droid Ultra?
  • Motorola Droid Ultra: официальные характеристики, цена, дата выпуска
  • Новая утечка изображений демонстрирует линейку Motorola DROID во всей красе

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus