Samsung Galaxy S5 представят на Mobile World Congress

Корейская компания Samsung только что анонсировала свой первый Unpacked в этом году. И там, кажется, будет представлен Samsung Galaxy S5. Мероприятие пройдёт 24 февраля в 20:00 по местному времени на выставке MWC в Барселоне.

Как и все другие Samsung Unpacked, это мероприятие будет транслироваться на канале Samsung на YouTube, чтобы те из нас, кто не поедет на MWC, смогли посмотреть представление.

На приглашении нету какого-либо изображения нового флагмана, но на то, что будет представлен именно Galaxy S5, указывают две пятёрки на приглашении. Если это не намёк на новый Galaxy, то мы даже и не знаем, что это может быть. S5 является следующим топовым устройством, которое стоит ожидать от Samsung, так что вполне возможно, что его представят на таком большом событии, как MWC. К тому же, последние утечки указывали именно на барселонскую выставку. Да и с момента анонса Galaxy S4 прошёл почти целый год.

Разные слухи и утечки уже сформировали представление о готовящемся флагмане. Смартфон будет выпускаться в двух версиях. Первая версия получит Qualcomm Snapdragon 800 и 2 Гб оперативной памяти, вторая же удостоилась Samsung Exynos 5430 и 3 Гб оперативной памяти. Устройство, как ожидается, получит 5.2-дюймовый WQHD (2560х1440 пикселей) дисплей, основную 16-мегапиксельную камеру и фронтальную камеру на 2 МП. Также существует большая вероятность, что Samsung установит в Galaxy S5 сканер отпечатков пальцев, чтобы лучше конкурировать с iPhone 5S от Apple.

Мы знаем, что Google заключила с Samsung соглашение. Это как-то должно сказаться на наборе программ и внешнем виде ОС. Скорее всего, TouchWiz заменят оболочкой стокового Android. Это подтверждают и недавние скриншоты, попавшие в Сеть.

Ждёте ли вы Samsung Galaxy S5?


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony Xperia Tablet Z возможно представят на Mobile World Congress 2013
  • Unpacked Episode 2: Galaxy Note 3 представят 4 сентября?
  • Samsung представят Galaxy S IV mini на этой неделе?
  • Samsung Africa анонсировали Galaxy Pocket Neo и Galaxy Star
  • Galaxy S4 Mini и Samsung Smartwatch: новая порция слухов и домыслов

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus