MWC 2014: Huawei анонсировали умные браслеты TalkBand B1


А китайцы тем временем разошлись не на шутку. Сразу после анонсов смартфона Ascend G6 и планшета-звонилки MediaPad X1 Huawei объявили о выпуске TalkBand B1 — силиконовых браслетов с электронной начинкой.

Это устройство будет доступно в шести цветах и получит 1,4-дюймовый гибкий OLED дисплей. Браслеты сослужат хорошую службу тем, кто хочет похудеть, либо же просто занимается спортом — ходьбой и бегом, если конкретнее. Дело в том, что они оборудованы системой измерения сделанных шагов, пройденного расстояния и — ликуйте, девушки! — сожжённых калорий. Но сделать TalkBand B1 просто фитнес-браслетом показалось китайским разработчикам слишком скучным.

Так, он способен выполнять функции будильника и, что интереснее всего, мобильного телефона. Логично, что из-за такого набора функций вопрос о толщине устройства встаёт ребром, но Huawei пока не делали никаких заявлений на этот счёт. Аккумулятор в скромные по сравнению со смартфонами 90 мАч позволит вам не беспокоиться о зарядке целых шесть дней, а для полного заряда батареи ему понадобится всего лишь два часа.

 

Браслеты поступят в продажу в Китае уже в следующем месяце, в то время как в Японии, России, Средней Азии и Европе устройство появится позднее. Цена TalkBand B1 составит €99.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • MWC 2014: Huawei анонсировали Ascend G6
  • MWC 2014: Huawei MediaPad X1 — самый компактный 7-дюймовый планшет в мире
  • Huawei A199: середнячок с 5-дюймовым экраном
  • Huawei Ascend D2: 5-дюймовый флагман из Китая
  • 6.1-дюймовый смартфон Huawei Ascend Mate

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus