Samsung анонсировала Galaxy Camera 2

Несмотря на то, что камеры на Android не очень популярны, компания Samsung продолжает делать новые устройства. В этом году, похоже, дебютной новинкой станет Samsung Galaxy Camera 2, которую компания покажет уже через несколько дней на CES 2014.

Концепция устройства осталась прежней – это смартфон с мощной начинкой, однако вместо задней панели здесь расположен объектив. В отличие от первого поколения устройства, Galaxy Camera 2 получила более актуальную начинку и измененный дизайн.

Что касается главных особенностей камеры – устройство оснащено BSI-сенсором с разрешением 16,3 мегапикселей, оптической стабилизацией изображения и 21-кратным оптическим приближением. Так, с помощью камеры можно снимать качественные фотографии и записывать видео в формате Full HD с частотой кадра до 30 fps.

Galaxy Camera 2 обладает 4,8-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 x 768 пикселей.Также устройство получило 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,6 гигагерц, 2 гигабайта оперативной и 8 гигабайт внутренней памяти с поддержкой карт памяти стандарта MicroSD (до 32 гигабайт). Емкость аккумулятора составляет 2 000 мАч.

Работает устройство на операционной системе Android 4.0. Дата презентации, как и говорилось выше, намечена на один из дней выставки CES 2014, которая стартует уже 7 января.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.9/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung анонсировала Galaxy Grand
  • Samsung разрабатывают 16-мегапиксельный камера-фон Galaxy S4 Zoom?
  • Samsung Galaxy Camera – камера с Android OS.
  • Samsung анонсировала Galaxy Grand 2 Duos на Android 4.3
  • Samsung представила обновленный Galaxy Core Advance

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus