Умные часы LG G Health

На рынке появилась торговая марка LG G Health. Значить это может лишь одно — южнокорейская компания начала работать над собственными умными часами. Информация неофициальная, так что воспринимать её стоит с долей скептицизма. Сайт Phandroid каким-то чудом раздобыл техническую документацию LG G Health, и все указывает на то, что это именно умные часы. Документация была подана в Патентное Бюро США.

В документации сказано, что G Health — мобильное устройство, но также там присутствует слово “часы”. Хотя словосочетание “умные часы” и не употребляется:

Часы, которые передают данные на смартфоны, компьютеры, электронные записники через интернет сайты и другие компьютерные и электронные сети.

Заявка на патент была подана 23 октября. Однако, это не означает, что запуск продукта уже на носу. Про само устройство неизвестно ничего. Осмелимся предположить, что умные часы будут иметь некоторые функции, связанные с контролем над состоянием здоровья (пульс, давление и т.д.). Других мыслей не возникает, глядя на название LG G Health.

Напомним, что умные часы были приняты на вооружение Samsung. Следом за южнокорейской компанией, HTC объявили о планах производства подобных устройств. Словом, на этом сегменте рынка становится все интересней.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Galaxy Gear — первые «умные» часы Samsung
  • Androidly — «умные часы» с сотовым модулем
  • Почему все разрабатывают «умные часы»?
  • Qualcomm Toq — первые «умные» часы компании
  • Neptune Pine — наручные часы на ОС Android

  • Both comments and pings are currently closed.

    1 комментарий “Умные часы LG G Health”

    1. Mila Nikityuk
      29.10.2013 в 17:13

      Ну почему — только одному придет в голову что-нибудь, остальные как обезьяны. Ну создавайте все время что-нибудь новенькое, а потребитель решит, что ему нужно.

      VN:F [1.9.18_1163]

    Система Orphus