Новый ASUS Fonepad 7 появится в России в октябре

На прошедшей выставке IFA 2013 компания Asus представила два небольших планшета диагональю 6 и 7 дюймов. Главной особенностью устройств стала поддержка телефонных звонков – так что Fonepad 6 и Fonepad 7 смогут составить конкуренцию фаблетам от Samsung, а также Sony Xperia Z Ultra и HTC One Max.

Сегодня ASUS представила Fonepad 7 в России и назвала цену устройства.

Впрочем, новым назвать Fonepad 7 нельзя – это обновленная версия ранее представленного планшета. Обновленный ASUS Fonepad 7 изменился как внешне так и внутренне.

На фронтальной панели появился дополнительный динамик – устройство подобно HTC One впредь выдает стерео звучание.В качестве процессора используется 2-ядерный процессор Intel Atom Z2560 работающий на частоте 1,6 ГГц. Также в составе аппаратной начинки 1 ГБ «оперативки», 8/16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью MicroSD карт памяти. Аккумулятор емкостью 3 950 мАч выдержит 28 часов в режиме разговора в сети 3G, а также позволит просматривать Full HD видео до 10 часов на 7-дюймовом дисплее с разрешением 800 x 1280 пикселей. Фронтальный модуль камеры получил разрешение 1,2 MPx, а основной 5 MPx.

ASUS Fonepad 7 работает на OS Android 4.2 с различными фирменными утилитами и программами.

Вместе с планшетом в продаже появятся специальные чехлыTriCover для защиты корпуса и экрана, который можно также использовать в качестве подставки.

ASUS Fonepad 7 выйдет в продажу уже в начале октября по цене 10 990 рублей.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Asus Fonepad Note анонсирован официально
  • ASUS представила новый Padfone Infinity
  • Новый Nexus 10 (2013) будет производиться ASUS?
  • ASUS представит новый Transformer
  • MWC 2013: анонсирован Asus PadFone Infinity

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus