Новая игра «Way of the Dogg»: файтинг, основанный на чувстве ритма

Еще в мае стало известно, что Snoop Dogg делает свою собственную файтинг-игру, основанную на чувстве ритма, которая появится на множестве игровых платформ, включая Android. И вот, наконец, разработчики из 505 Games выпустили «Way of The Dogg» для Android и мы можем надрать пару задниц под звуки мягкого успокаивающего хип-хопа.

В «Way of The Dogg» игрокам предстоит взять под контроль главного героя по имени AJ, который готов сразиться с любыми противниками, чтобы удовлетворить свое чувство мести. Каждый новый уровень – это бой с очередным персонажем, который делает вас на один шаг ближе к отмщению, или нет. Все зависит от того, на какой стороне вы решили сражаться. Помимо того, что на каждом уровне вам встретится новый противник, вы также будете попадать каждый раз в новые локации. Все бои основываются на вашем чувстве ритма и проходят под музыку, записанную самим Snoop Dogg’ом.

Чтобы пройти до конца свой путь в «Way of The Dogg», вам в общей сложности нужно будет пройти 14 уровней и сразиться с 14 противниками. В игре есть многопользовательский режим, в котором вы сможете бросить вызов своим друзьям и знакомым. Игру можно купить в Play Store за $ 1,99. Также вы можете скачать «Way of The Dogg», кликнув по ссылке ниже. Удачи в бою!

Не забывайте оставлять комментарии.

[wpfilebase tag=file path='games-apk/other/Way of the Dogg v1.0.apk' /]


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новая игра «Relic Rush»: 8-битное аркадное приключение
  • «PUK» – новая игра-головоломка для Android появилась в Google Play
  • Новая игра «Где же Микки?» появилась сегодня в Play Store
  • Новая игра «Monkey Boxing»: обезьяний бокс на вашем Android-устройстве
  • Новая игра «Angry Birds Friends»: осоциаленные «сердитые птички»

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus