Очередная порция слухов и фото HTC One Mini

Так называемый HTC One Mini снова засветился с новыми фото и утечками информации. На этот раз информация довольно конкретная и правдоподобная. Проверенный источник в издании Engadget сообщил сайту информацию о том, что HTC M4 поступит на рынок как HTC One Mini. В публикации содержится фото мини и его старшего брата, на котором видно, что младший брат выполнен в практически идентичным дизайном.

По информации источника, One Mini  получит 4.3-дюймовый экран неизвестного разрешения (однако, есть все основания подозревать, что это будет 720р). В то время как в HTC One нет ни грамма пластика, в “мини” присутствует некое пластиковое кольцо по бокам. Что касается начинки, то устройства практически одинаковы. Сердцем One Mini станет 2-ядерный процессор  Snapdragon 400 1.4GHz, хотя другие источники утверждают, что правдоподобной информации о железе пока не существует в принципе.

Mini будет работать под управлением Android 4.2.2 с фирменной надстройкой Sense 5 (конечно же там будет рабочий стол BlinkFeed). Выход One Mini на рынок запланирован на 3 квартал этого года. Мы будем держать вас в курсе.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Galaxy S4 Mini и Samsung Smartwatch: новая порция слухов и домыслов
  • Samsung Galaxy S4, он же Altius: очередная порция слухов
  • Samsung Galaxy S4 Mini будет доступен этим летом
  • Опубликованы фото Samsung Galaxy S4 Mini
  • Утечка фото и слухов о Sony Xperia Yuga и Xperia Odin

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus