Samsung Galaxy S4 (I9500) скоро получит новое ПО

Как многим известно, Samsung Galaxy S4 вышел в двух версиях, различие которых заключается в типе процессоров – I9505 имеет чип Snapdragon 600, а I9500 фирменный Exynos 5 Octa. Первая версия флагмана уже обновилась, а вслед за ней новое ПО уже начала получать 8-ядерная версия Galaxy S4.
Новшеств в новом ПО много, но главной миссией обновления является исправление различных ошибок и багов. На фоне обновления флагмана, компания сообщает что прошлогодние флагманы Galaxy S3 и Note 2 получат обновление с некоторым запозданием.

Одной из главных «фишек» обновления будет возможность переносить приложения на карту памяти, так как OS Android занимает большой объем памяти основного массива – из 16 ГБ памяти для пользователя остается около 9 ГБ.

Тем пользователям, которые решили, что мощности прошлогодних флагманов им еще хватит, придется подождать обновления. Поставка нового OS Android 4.2.2 Jelly Bean отложена на неопределенный срок. Новая версия ПО сделает доступными все новшества оболочки TouchWiz.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новая фотография и новое тизерное видео Samsung Galaxy S IV
  • Galaxy Note 3 получит функцию панорамной съемки S Orb
  • Характеристики Samsung Galaxy Mega 6.3
  • Samsung Galaxy S4 Mini будет доступен этим летом
  • Samsung Galaxy S4 Mini анонсирован официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus