Мобильный покер клиент от Carbon Poker

Покерная сеть Merge Gaming Network, в частности, один из самых крупнейших ее румов — Carbon Poker, в скором времени, хочет впервые запустить уникальное в своем роде покер приложение для мобильных устройств, на котором смогут играть в покер жители Америки.

Буквально две неделе назад представитель Carbon Poker — «CarbonRyan», на покерном форуме TwoplusTwo.com написал, что покер клиент для мобильных телефонов уже полностью готов к старту и остались только мелкие доработки.

Данное мобильное приложение для игры в покер уже прошло процедуру тестирования и в настоящее время Carbon Poker занимается поиском новых игроков, желающих поучаствовать в первом тестовом запуске игры «вживую», перед тем, как продукт поступит на «растерзание» всему миру.

Напоминаем, что в первой версии сначала будет существовать ограничение по игре на «фантики», то есть игровые деньги. Что касается игры на настоящие денежные средства, то эта функция находится на стадии планирования и будет доступна исключительно для владельцев мобильных аппаратов, работающих на Android-платформе.

Хоть и не быстро, однако индустрия покера постепенно принимает к себе все больше и больше покерных клиентов для мобильных телефонов. Компания Poker Stars запустила свое собственное мобильное приложение для покера уже во многих государствах, OnGame так же выпустил мобильное покер приложение, тогда как покер рум 888Poker дебютировал свой покерный клиент, который сейчас доступен лишь на Андроид-системе.

Bwin.Party тоже представил свое «творение» для платформы Android. PKR анонсировал мобильное приложение для игры в покер, а сеть Microgaming выпустила мобильное приложение для покера — Blaze Mobile.

Однако подчеркиваем, что Carbon Poker является первым покерным румом, который предоставит игру в покер на мобильных телефонах для американских покер игроков.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • ICE — Новый мобильный WebKit браузер от Opera будет представлен на MWC в феврале
  • Блокируем рекламу и экономим мобильный трафик на устройствах Android
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store

  • Both comments and pings are currently closed.

    1 комментарий “Мобильный покер клиент от Carbon Poker”

    1. Не могу найти в Google Play это приложение :(

      VN:F [1.9.18_1163]


    Система Orphus